четверг, 24 октября 2013 г.

Как раскрутить мероприятие?

Здравствуйте, уважаемые читатели.

Что-то я подзабросил блог. Не помню, когда последний раз писал сюда. Наверное с год назад. Что же пришло время взяться за старое.:) Появилось тонна нового опыта и советов, которыми могу с вами поделиться. Сегодня хочу рассказать, как раскрутить мероприятие с нуля.

В первую очередь, необходимо создать само мероприятие. Как это сделать читайте в предыдущих постах.

Контекстная реклама.

Достаточно спорный по эффективности метод, но многие советуют его. Использовал один раз и вот, что могу сказать,цитирую тинькова: "охуенно долго и дорого". Чтобы реклама имела эффект нужны большие средства (от 10 000 рублей), что для нас (халявщиков и жадин) неприемлимо. С другой стороны не следует забывать правило номер один: тратить деньги нужно на то, что принесет больше денег. Попробуйте, возможно вам удастся использовать яндекс и гугл, как грязных портовых девок. :)

Социальная реклама.

На мой взгляд - это самый эффективный метод. С таким обилием групп и пабликов, достаточно легко выйти на целевую аудиторию. Необходима лишь внимание и аккуратность ( в сети много кидал, будьте осторожны!).

Наружная реклама.

Это просто. Берем деньги и тратим их на бумагу, которую печатаем на принтере. Если принтера нет, то снова тратим деньги. А потом начинаем обклеивать к чертям все стены возле универов (молодежь самая легкая на подъем). С успехом применяется всеми.

Подарок читателям: недавно знакомые открыли агентство копирайтинга и я выбил у них скидку для своих читателей в 15%. Пишут отличные продающие тексты и рекламные заголовки. На сайте об этом н сказано, но, если напишите смс, что вы с моего блога, все сделают по высшему разряду. :)

Адрес агентства: Жми сюда


1 комментарий:

  1. Автор, понравились ваши мысли! Скажите, пожалуйста, что вы думаете по поводу данного видео? Интересно ваше мнение, как эксперт. Как достичь успеха

    ОтветитьУдалить