понедельник, 22 апреля 2013 г.

Стриптиз на корпоративе.

Сегодня мы коснемся такой необычной темы, как стриптиз на корпоративе. У такого способа досуга имеется, как ряд плюсов, так и ряд минусов.

Пежде всего стриптиз невозможен на корпоративе крупных компаний, так как обычно такие мероприятия анонсируются в прессе. И данный факт может достаточно сильно ударить по репутации компании.

Где же в таком случае можно использовать стриптиз, как часть шоу программы мероприятия?


Я бы порекомендовал, если вам необходимо такое шоу, использовать его на небольших корпоративах частных компаний, коллектив в которых очень дружен и никто не будет приследовать цель чкомпрометировать кого либо из участников праздника.

Если корпоратив достаточно неформален, но в тоже время в нем нет места для стриптиза, можно обойтись танцами девочек go-go. Такая альтернатива ощутимо скрасит официоз мероприятия. Естественно танцы должны быть после того, как закончится оффициальная часть мероприятия.

Танец go go можно использовать для стилизации мероприятия. Сконцентрируйте внимание на go go девушках, сделайте из них такой "дизайнерский элемент". Естественнно девушки должны быть хотя бы в нижнем белье. Я бы посоветовал вообще одеть их в тематические костюмы, которые будут подходить под стиль вашего корпоратива/мероприятия.

2 комментария:

  1. о. май гад! вот поэтому у меня всегда организация деловых мероприятий или корпоративов - это то, что делает это компания. а то без них потом позора на много-много лет)))

    ОтветитьУдалить